Фотохромные линзы Transitions

Магазин очков в Мурманске

Основные характеристики линз Transitions:

  • Корректируют зрение
  • 100% защищают глаза от УФ-лучей
  • Обеспечивают защиту от вредного синего света
  • Одни очки вы можете носить и на улице, и в помещении, так как степень затемнения зависит от интенсивности УФ излучения, таким образом, линзы будут прозрачными, если вы находитесь в здании и темными, если на улице.

Причины для покупки фотохромных линз Transitions:

  • Фотохромные линзы это и коррекция зрения, и сохранение здоровья глаз, и комфорт ношения.
  • Фотохромные технологии Transitions Optical гарантируют качество линз, обеспечивая максимальную прозрачность в помещении, отличную скорость затемнения и просветления, а также степень затемнения на ярком солнце и долговечность работы линзы.

Широкий выбор продуктов и цветов Transitions:

TransitionsGEN8: новая технология, которая обеспечивает более плотное затемнение и высокую скорость растемнения. Представлена в 7 цветах: коричневый, серый, серо-зелёный, а также, изумруд, аметист, янтарь и сапфир.


Transitions Xtractive: данная технология отличается от GEN8 тем, что заменяется не только на открытом воздухе, но ив салоне автомобиля. Отлично подходит тем, кто активно водит машину в городских условиях, особенно в комбинации с функцией поляризации (Transitions Xtractive Polarized).


Transitions Mirrors: фотохромные линзы с зеркальным покрытием, обладают теми же характеристиками, что и Xtractive, представлены в 6 цветах: бронзовый, серебристый, голубой сапфир, фиолетовый, изумрудно-зелёный, розовое золото.