Линзы Varilux обеспечат комфорт и качество жизни людям с возрастными изменениями зрения

Магазин очков в Мурманске

«Хотя линзы Varilux® кажутся простыми, на самом деле они представляют собой сложную технологию, позволяющую бороться со старением одного из самых необычных органов человеческого тела».

БЕРНАР МАЙТЕНАС СОЗДАТЕЛЬ VARILUX®

В наше динамичное, насыщенное время качественное зрение востребовано как никогда. Линзы Varilux изобретены компанией Essilor в 1959 году. Вот уже 57 лет Essilor совершенствует технологии изготовления линз, чтобы обеспечить комфорт и качество жизни людям с возрастными изменениями зрения. Бренду Varilux доверяют 410 миллионов людей в 100 странах мира.

ЧТО ДЕЛАЕТ VARILUX БРЕНДОМ МУЛЬТИФОКУСНЫХ ЛИНЗ №1?

Четкое зрение на любом расстоянии, даже в условиях слабого освещения, легкая адаптация и комфорт использования сделали прогрессивные линзы Varilux® линзами №1, рекомендованными офтальмологами и оптометристами*.


ПОДХОДЯТ ЛИ ВАМ МУЛЬТИФОКУСНЫЕ ЛИНЗЫ?

Начиная примерно с 40 лет, ваши глаза постепенно теряют способность фокусироваться на близлежащих объектах, или у вас могут возникнуть трудности с чтением при недостаточной осещенности. Это распространенное заболевание глаз называется пресбиопией и является естественной частью периода жизни, независимо от того, насколько хорошим было ваше зрение в молодости. Если Вы заметили дискомфорт при чтении мелких текстов вблизи или при работе с компьютером, линзы Varilux станут прекрасным помощником.


МУЛЬТИФОКУСНЫЕ VS. БИФОКАЛЬНЫЕ ЛИНЗЫ

Бифокальные линзы позволяют четко видеть только вдаль и вблизи. Объекты на расстоянии вытянутой руки по-прежнему будут выглядеть размытыми. Кроме того, происходит резкое изменение между ближней и дальней зонами обзора. Прогрессивные линзы Varilux обеспечивают четкое зрение и плавные переходы на любом расстоянии.


ПОПРОБУЙТЕ VARILUX ОТЛИЧИЕ ЛИНЗ

Зрение меняется с возрастом, но оно не должно мешать тому, как вы живете, работаете и отдыхаете. В отличие от бифокальных или обычных прогрессивных линз, только мультифокусные линзы Varilux помогают добиться максимально естественного зрения.


ЧЕТКОЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ ЗРЕНИЕ НА ЛЮБОМ РАССТОЯНИИ

Больше не нужно щуриться в ресторане при свечах или упускать из виду утонченную красоту во время заката. Получите четкое, естественное зрение на любом расстоянии, даже в условиях низкой освещенности, с Varilux Comfort Max. Подробнее (при клике переход на стр о Varilux Comfort Max).

*Опрос, проведенный CSA среди репрезентативной выборки из 1041 независимой ECP в 10 странах: Франции, Испании, Германии, Италии, Великобритании, США, Канаде, Бразилии, Индии, Китае. февраль-апрель 2018.