Мультипокрытия Crizal от компании Essilor

Магазин очков в Мурманске

Crizal – семейство мультипокрытий от компании Essilor, которые обеспечивают максимальное качество зрения и защиту здоровья глаз. Каждое следующее покрытие Crizal сохраняет преимущество предыдущего и использует инновационные технологии для большего улучшения качество зрения и защиты здоровья глаз.

Очки с линзами Crizal Easy UV обеспечивают чёткое зрение и удобство использования, их легче чистить, и они снабжены защитой от царапин для увеличения срока службы.

ПРОЧНЫЕ И ЛЕГЧЕ ЧИСТИТЬ

При активном использовании линзы пачкаются и царапаются, решением является покрытие Crizal Easy UV, которое обеспечивает более долгий срок службы линз и чёткое зрение.

ПЛЮС УФ-ЗАЩИТА

Линзы Crizal Easy UV не только легче чистить, но они помогают снизить нагрузку на глаза, уменьшая блики от экранов компьютеров, планшетов и смартфонов. Линзы Crizal Easy UV также оснащены ведущей технологией защиты от УФ-излучения, чтобы защитить ваши глаза от вредного воздействия УФ-лучей на открытом воздухе.


Линзы для очков с дополнительным антистатическим покрытием

Линзы с улучшенными гидрофобными свойствами и дополнительным антистатическим покрытием обеспечивает защиту от пятен, следов от пальцев и капель воды.

Мультипокрытие Crizal Alize+ UV сохраняет упрочняющие и антибликовые свойства покрытия Crizal Easy UV и обеспечивает защиту от отраженного ультрафиолета. Фактор защиты E-SPF 25*.

БЕЗУПРЕЧНО ЧИСТО

Применение технологии HSD Process обеспечивает защиту от пятен, отпечатков и капель воды еще больше, чем Crizal Easy UV.

High Surface Density™ Process — это уникальная технология, оптимизирующая эффективность обработки против пятен при одновременном увеличении плотности гидрофобных и олеофобных молекул на поверхности линзы.

Благодаря технологии i-Technology поверхность линз с покрытием Crizal Alize+ UV приобретает антистатические свойства, поэтому линзы не притягивают пыль. Это способствует легкой очистке линз.


Crizal Prevencia – самое совершенное покрытие с защитой от вредного сине-фиолетового свет в линейке покрытий Crizal.

СОЗДАН ИЗ ИССЛЕДОВАНИЙ И СОТРУДНИЧЕСТВА

Линзы Crizal Prevencia являются результатом нескольких лет исследований в сотрудничестве с Институтом зрения в Париже, которые помогли разработать первые прозрачные линзы, которые избирательно фильтруют вредный сине-фиолетовый свет и способствуют снижению его потенциального вредного воздействия на глаза.

ЗАЩИТИТЕ ВАШЕ ЗРЕНИЕ

Экраны компьютеров, смартфоны, планшеты, люминесцентные лампы — синий свет окружает нас повсюду, и солнце — самый крупный его источник. Не весь синий свет вредный, есть полезный сине-бирюзовый, определяемый как 465-495 нм в спектре света, который помогает регулировать цикл сна, настроение и когнитивные функции. Этот полезный синий свет линзы с покрытием Crizal Prevencia пропускают, что благотворно действует на человека.

Crizal Prevencia обладают превосходными упрочняющими, водо-грязеотталкивающими и антистатическими свойствами. Покрытие Crizal Prevencia защищает здоровье глаз от УФ-излучения (E-SPF 35*), в том числе и отраженного от задней поверхности линзы. Остаточный рефлекс – фиолетового цвета по передней поверхности и легкий оттенок зеленого по задней поверхности.

*E-SPF® – индекс, разработанный Essilor International и поддержанный независимыми экспертами, оценивающий УФ защиту линз. Оценка производительности только линз: E-SPF® не исключает прямое воздействие УФ на глаза, которое зависит от внешних факторов (морфология лица, форма оправы, положение очков и пр.).